Музейные каникулы

Летние каникулы – время ярких впечатлений, творчества, активного познания нового. В тоже время лето – время занимательных игр и соревнований.

Организация досуга в летнее время – неотъемлемая часть работы Музея истории города Урай.  На протяжении многих лет в городском  музее реализуется программа «Музейные каникулы», в рамках реализации которой дети могут получить не только познавательную информацию, но и развлечься. В течение двух месяцев лета в музее уже прошло 30 мероприятий для детей, посвященных  и знаменательным датам, и экологии, и здоровому образу жизни, и т.д. Эти мероприятия посетили 530 детей.

Лето продолжается. Остался еще один месяц летних каникул. В августе Музей истории города Урай для детей работает по тому же графику: во вторник и четверг в 11.00. и 14.00. Записывайтесь заранее по телефону 23396.

31 июля 2017