Тематическая выставка «Техно-Арт»
Главная Архив мероприятий и событий 2017 август 04 Тематическая выставка «Техно-Арт»

С  4 августа 2017 года в Музее истории города Урай работает тематическая выставка в направлении современного искусства – «Техно–Арт». Авторами представленных работ являются, участники творческого объединения «Инженерный инкубатор», действующего на базе Урайского политехнического колледжа. Студенты  экспериментируют с металлом, создавая из него интересные фигуры.

«Техно-Арт» - это направление в народном творчестве, основанное на изготовлении различных скульптур из ненужных кусков металла, деталей машин и механизмов. Направление «Техно-Арт» широко развито как в России, так и в других странах.

Все металлические скульптуры урайских студентов собраны из старых запчастей от машин, болтов, гаек  – в общем, из того, что люди обычно выбрасывают на свалку.

Выставка будет экспонироваться в Музее истории города Урай до 27 августа 2017 года. Справки по телефону 23396

04 августа 2017