Выставка «Добавляя в тесто сказку»
Главная Архив мероприятий и событий 2017 октябрь 03 Выставка «Добавляя в тесто сказку»

С 1 октября 2017 года в Музее истории города Урай экспонируется персональная  выставка Татьяны Ведь «Добавляя в тесто сказку». Представленные на выставке работы изготовлены из соленого теста.

При создании своих работ мастерица использует самые необычные материалы, например иглы, расчески, насадки от кулинарного шприца, колпачок от фломастера, которые дают возможность создать необычные узоры и рельефы. Краски помогают передать настроение, выделить определенные элементы в композиции. Можно сказать, что техника работы с соленым тестом не сложна. Она не требует значительных денежных затрат, не занимает много времени и не нуждается в специальном оборудовании для обработки готовых изделий. Но, не смотря на это, позволяет разгуляться фантазии и воплотить в жизнь самые удивительные образы.

Выставка будет работать в Музее истории города Урай до 30 октября. Справки по телефону: 23396.

Приглашаем всех желающих!

03 октября 2017