Ночь искусств 2017

«Ночь искусств 2017»

4 ноября 2017 года с 18.00. до 22.00. Музей истории города Урай приглашает всех желающих посетить мероприятия в рамках всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств».  Основная тема мероприятия – 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции 1917-го года.

Программа проведения акции в Музее истории города Урай  предусматривает следующие мероприятия:

18.00. – 19.00. – творческая площадка для детей «В страну детства обратный отчет», которая будет интересна не только детям, но и взрослым. Все желающие смогут поиграть в игры советского ребенка, посмотреть  мультфильм «Мальчиш-кибальчиш».

19.00. – 20.00. – интерактивная площадка «Пионерские кружки».  Для посетителей будут проведены мастер-классы.

19.00. – 20.00. – «Театр в музее» (12+). Вашему вниманию будет представлена театральная постановка Н. Шкуренко  (КДЦ «Нефтяник», г. Урай).

20.00. – 21.00. – «Музыка в музее». Посетители смогут прослушать музыкальные композиции в исполнении Ильи Кузнецова и Георгия Вахрушева (г. Урай).

21.00. – 22.00. – презентация «Память сильнее времени». Медиа-презентация о городе Урае и его истории.

В течение всего вечера будет работать фотозона «Быт советского человека», вы сможете посетить историческую экспозицию, календарную выставку «Судьбы, без вины виноватые», приуроченную к Дню памяти жертв политических репрессий, познакомиться с творчеством урайской художницы Натальи Федоровой.

Все мероприятия бесплатные.

Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». Основная цель акции — предоставить урайцам и гостям города возможность бесплатно побывать в музее, библиотеках и познакомиться с культурным пространством города.

Приглашаем всех желающих в Музей истории г. Урай 4 ноября 2017 года с 18.00. до 22.00!

31 октября 2017