Вести с всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств 2017»
Главная Архив мероприятий и событий 2017 ноябрь 04 Вести с всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств 2017»

Сегодня, 4 ноября 2017 года  Музей истории города Урай в очередной раз присоединился к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств 2017». В настоящий момент мероприятия акции в Музее истории города Урай подходят к завершению. Акция была шумной, многолюдной, веселой и, нам хотелось бы надеяться, интересной для наших гостей и участников акции. По предварительным итогам, которые будут уточнены после завершения акции, в ней приняли участие 302 человека. Предлагаем небольшой фоторепортаж о ходе акции, а более подробный отчет о мероприятиях акции мы разместим позже, после окончательного подведения итогов.

04 ноября 2017