Объявлен окружной конкурс «Мой мир: Семья, Югра и Я»
Главная Архив мероприятий и событий 2018 январь 23 Объявлен окружной конкурс «Мой мир: Семья, Югра и Я»

Конкурс проводится в целях формирования престижа института семьи среди жителей Югры, создания условий для раскрытия их творческого потенциала, является открытым и проходит в два этапа:

• Первый этап (отборочный) - на муниципальной уровне (с 11 января по 16 апреля)
  • Второй этап (финал) – на окружном уровне (с 17 апреля по 30 июня)

На конкурс принимаются творческие работы в номинациях: «Профессиональное художественное творчество» (участниками в номинации могут стать учащиеся художественных школ, изостудий, домов творчества); «Любительское художественное творчество» и «Литературное творчество» — участниками этих номинации может стать любой житель автономного округа. Работы оцениваются в 3-х возрастных категориях: 6-14 лет, 15-30 лет, от 31 года и более.

По итогам муниципального этапа в учреждениях культуры города будут организованы выставки лучших работ, а победители смогут принять участие в финале окружного конкурса. Творчество югорчан станет основой для издания книги «Семейный альбом Югры».

Конкурсные работы победителей второго этапа направляются в Департамент общественных связей ХМАО-Югры для публикации их в издании «Семейный альбом Югры».

23 января 2018