Служу России!

В целях патриотического воспитания детей и подростков, формирования у них гражданской жизненной позиции в период проведения месячника по оборонно-массовой и спортивной работе с 07 февраля 2018 года  в  Музее истории города Урай начала свою работу календарная выставка «Служу России».

На выставке предоставлены фотографии, письма, медали, личные предметы участников ВОВ, хранящиеся в фондах Музея истории города Урай, а также предметы, предоставленные Урайским военным комиссариатом: современная военная форма, макеты оружия, индивидуальный рацион питания бойца и др. Посетители выставки «Служу России» познакомятся с краткой  историей русской армии, и с интересными историческими фактами.

Обращаем внимание, что в музее экспонируются макеты оружия, которые не способны производить выстрелы. Оружие представлено исключительно в ознакомительных целях.

Приглашаем всех желающих посетить календарную выставку  в музее!

07 февраля 2018