«Достоин будь отца и деда»

01 Март 2018

В течение февраля 2018 года в Музее истории города Урай в рамках месячника по оборонно-массовой и спортивной работе проходил II интернет-конкурс «Достоин будь отца и деда». Интернет-конкурс был представлен двумя направлениями: «О моих доблестных предках» (исследовательские работы по истории семьи), «Письмо солдату» (творческие работы, адресованные автором от своего лица или лица современников своему родственнику или собирательному образу солдата Великой Отечественной войны 1941-1945 годов). Главная тема - бессмертный подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне, трудные фронтовые дороги, судьбы советского солдата, солдатских вдов, тружеников тыла, детей войны, верность идеалам свободы и гуманизма.

С представленными материалами можно познакомиться на сайте Музея истории города Урай (вкладка «Конкурсы» - «Достоин будь отца и деда»). Награждение победителей и участников состоится в Музее истории города Урай 5 марта 2018 года в 15.00.